Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Казачий Крестный Ход с Иконой Божией Матери «Избавительница от бед»

IMG 404719.09.2017г. Новоегорлыкское сельское поселение встречало Казачий Крестный Ход с Иконой Божией Матери «Избавительница от бед», по просьбе администрации дома-интерната и настоятеля храма Отца Анатолия координатор Крестного хода - Заместитель Войскового Атамана Волжского Войскового Казачьего Общества по взаимодействию с Русской Православной Церковью и духовно-нравственному воспитанию есаул Дмитрий Дронов любезно согласился, чтобы эта православная святыня посетила и наше учреждение, так как многие получатели социальных услуг просто физически не смогли бы посетить местный храм.

Получатели услуг трогательно, по-доброму встретили святыню в своем доме. Сотрудники помогли всем желающим прикоснуться к иконе и попросить самого сокровенного – здоровья. Казаки, сопровождающие православную святыни красиво спели псалмы, а Отец Анатолий отслужил литургию.

На нашу территорию впервые прибыла такая святыня, и мы очень рады, что в своем плотном графике организаторы нашли место и для нашего учреждения.

IMG 4037

IMG 4040

IMG 4042

IMG 4043

IMG 4044

IMG 4047