Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Встреча гостей

IMG 4032В нашем доме-интернате, который находится  на территории Новоегорлыкского сельского поселения, проживает сорок четыре одиноких сердец, которым хочется элементарного человеческого внимания, доброго слова и тепла. Поэтому получатели социальных услуг нашего дома – интерната всегда очень рады гостям, которые приходят к нам не только с добрыми словами и песнями, но и подарками.

 

Вот и в этот раз к нам в гости приехали получатели социальных услуг ГБУСОН РО

«Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства в г. Сальске» со своими помощниками во главе со своим директором Цакоевой С.Б.Эта встреча была организована в рамках приближающего праздника Дня пожилых людей.

Получатели социальных услуг двух учреждений, провели совместный концерт это были, задушевные песни под гитару Полегаева Ю.В. и задорные частушки под баян культорганизатора ГБУСОН РО «Новоегорлыкский ДИПИ» Мирошниченко С.В.в исполнении наших  солистов Яцуры Р.А. и Логовского М.   И вот уже ноги пустились в пляс и на миг  забыты больные ноги, и разочарования жизни.

После концерта мы как приветливые хозяева пригласили своих гостей посмотреть наш чистый уютный дом , а затем угостили нашим вкусным с пылу с жару обедом, к чаю  были пироги , которые привезли наши дорогие гости. И конечно было очень приятно смотреть , как потеплели уже ничего не видевшие глаза Панфилова В.Г., когда его окликнул проживающий в доме-интернате Копий В.П., который, кстати сказать, оказался его дядей.

Получатели социальных услуг ГБУСОН РО «Новоегорлыкский ДИПИ»,  остались очень довольны, этой теплой по-настоящему  встречей в кругу своей большой семьи. Двери нашего дома всегда открыты добрым, отзывчивым людям. Приходите, мы очень, когда к нам приходят гости МИЛОСТИ ПРОСИМ.

Директор ГБУСОН РО «Новоегорлыкский ДИПИ» Филипенко Н.А.

IMG 4021

IMG 4028

IMG 4030

IMG 4032