Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Можно ли посещать получателей социальных услуг?

Получателей социальных услуг могут посещать родственники и знакомые. Свидания разрешаются только в вестибюле и специально отведенном месте для свиданий. В комнатах разрешается посещать только прикованных к постели получателей социальных услуг.

Обращаем Ваше внимание, что ГБУСОН РО " Новоегорлыкский ДИПИ" действуют ограничительные мероприятия, связанные с недопущением распространения коронавирусной инфекции .Ограничительные мероприятия введены до особого распоряжения.

Уважаемые родственники и друзья нашего учреждения ! Напоминаем, что согласно постановлению правительства Ростовской области от 03.08.2021 № 622, для посещения родственников проживающих в нашем учреждении потребуется предъявить один из трёх документов: сертификат о вакцинации от COVID-19; либо документ о перенесённом в течение предшествующего полугодового периода заболевании, вызванного коронавирусом; либо отрицательный ПЦР-тест на COVID-19. При этом последний документ действителен только в течение трёх календарных дней. Спасибо за понимание!

Так же в связи с усложнившейся антитеррористической обстановкой при посещении родственников и знакомых просьба при себе иметь документ удостоверяющий личность. Предъявлять к осмотру все вносимые на территорию учреждения вещи и сумки.

Запись на посещение с 8.00 до 16.00

по будням: тел 8(86372) 42107

Встречи с родственниками проводятся ежедневно

с 15.00 до 17.00