Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

"Праздник к нам приходит - Старый Новый год".

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год.

Для получателей социальных услуг нашего учреждения 13 января прошло увлекательное мероприятие «Праздник к нам приходит - Старый Новый год» Программа мероприятия была очень интересной: просмотр презентации "Традиции и обычаи праздника", новогодняя викторина и песни. Участники мероприятия с удовольствием общались, веселились, желали друг другу здоровья, счастья и благополучия.

Ещё в этот замечательный праздник получатели социальных услуг посетили онлайн-концерт "Диалог у новогодней ёлки" с народной артисткой  Надеждой Уткиной из Удмуртской Республики, а также получили тёплые поздравления, оригинальные открытки и сладкий подарок от воспитанников Гимназии 1 д/о "Колокольчик" из г. Краснознаменска.

Уважаемые наши друзья поздравляем вас с этим чудесным праздником Старым Новым годом. Желаем вам крепкого здоровья, добра, благополучия и всего самого наилучшего.

IMG 20230113 112056

IMG 20230113 160830

IMG 20230113 160926